Вопрос:

Планируется ли оборудовать все учебные кабинеты гимназии интерактивными досками? Если да, то как скоро?

Ответ на вопрос:

Анализ современного состояния компьютерного парка КГУ «Гимназия №5» показывает, что гимназия имеет один из лучших уровней обеспеченности компьютерной техникой среди школ города.

В соответствии с разработанной и утвержденной  «Программой развития информационно-образовательного пространства КГУ «Гимназия №5» на 2014-2017 гг.» и в целях создания условий для внедрения в образовательный процесс информационно-коммуникационных технологий планируется увеличение доли кабинетов, обеспеченных АРМ учителя и интерактивным оборудованием от общего числа кабинетов. При этом стоит отметить, что финансирование мероприятий в рамках разработанной программы осуществляется за счет местного бюджета или спонсорских средств и на данный момент в распоряжении гимназии таких финансовых средств не имеется.

Вам помогла эта информация? Да Нет