Методическая тема гимназии: «Использование инновационных технологий как один из путей повышения функциональной грамотности субъектов образовательного процесса в условиях гимназии»

Главная цель методического объединения – совершенствование воспитательного процесса, его постоянное саморазвитие, реализация программы "Рухани Жаңғыру".

Формы проведения методических заседаний классных руководителей и воспитателей проводятся в разных формах – деловая игра, мастер – класс (тренинг), круглый стол, доклады, выступления.

МО классных руководителейЛОГОТИП ШКОЛЫ

1 - 11 классы

docПлан_работы_МО_классных_руководителей_2018-2019

В гимназии в течение учебного года ведётся работа 3 методических объединений:

1 – классные руководители 1 – 4 классов;

2 – классные руководители 5 – 7 классов;

3 – классные руководители 8 – 11 классов.

Для всех методических обьединений действует единый план работы.

Главная цель методического объединения – совершенствование воспитательного  процесса, его постоянное саморазвитие.

В январе 2019 года заседания МО классных руководителей и воспитателей прошло в форме круглого стола. Педагоги задавались вопросами, «Какие изменения необходимо внести в планы ВР», «Что удалось реализовать?», «Как наиболее эффективнее продолжить работу по реализации Программы Рухани Жаңғыру» и тд.

1458 2  1458 3